Туризм и краеведение |
б/п. |
пн, ср. –15.30-17.00 пн, ср. -14.00-15.30 |
Жукова Марина Федоровна |
Дом творчества каб № 10 |
Краеведение (исследовательские работы) |
б/п |
пятн. 14.00-17.00 |
Жукова Марина Федоровна |
Дом творчества каб № 10 |
Универсальный турист
|
б/п |
вт,чт.-17.00-19.00 |
Малышкин Андрей Юрьевич |
Дом творчествакаб № 10 |
Баскетбол |
б/п |
вт, чт – 17.00-18.30 сб.- 16.30-18.00 |
Менгалиев Борис Ментемирович |
Фок«Олимпия» |
Настольный теннис «Фок Олимпия |
б/п |
чт. – 15.20-16.50 сб. – 18.10-19.40 |
Менгалиев Борис Ментемирович |
Основы психологических знаний |
б/п |
пн.14.30-16.00, 16.00-17.30 ср. 15.50-17.10 чт. 16.00-17.30 |
Пепеляева Ольга Юрьевна |
Дом творчеств каб. № 8 |
Свобода общения |
б/п |
вт. 16.00-16.45 |
Пепеляева Ольга Юрьевна |
Дом творчества каб. № 8 |
Клуб юного собаковода
|
б/п |
вт. ср. – 19.00-20.00 сб. – 11.00-12.30, 13.00- 14.30
вск. – 11.00-12.30, 13.00-14.30
|
Щепилова Алла Валерьевна |
спорт. Площадка школы № 2 |
Баскетбол |
б/п |
пн, птн 9.30-11.00
вт., чт. – 17.30-19.30, 19.30 - 21.00
сб- 17.00-19.00
сб. 14.00-16.30 |
Лутохин Владимир Леонидович |
ФОК «Олимпия»
спорт. Школа, спорт.зал техникум,
школа
№ 1 |
ОФП с элементами баскетбола |
б/п |
вт., чт. -17.30-19.30 |
Лутохин Владимир Леонидович |
д/сад № 5 |
Волейбол |
б/п |
вт.-14.00-16.00; 19.00-20.30
чт. – 14.00-16.00; 19.00-20.30
сб.-14.00-16.00 |
Мелкумян Альберт Владимирович |
ФОК «Олимпия, ГПТ спорт зал. |
«Кружевница» |
б/п |
|
Зыкина Галина Семеновна |
Дом творчества
каб № 11 |
Изостудия «Радуга»
|
б/п |
вт.-14.30-16.00
ср.-16.45-17.40
чт-16.15-17.40
пт.-16.15-17.40
сб.-13.20-18.20 |
Сапегина Галина Анатольевна |
Дом творчества
каб № 4 |
Изостудия «Радуга»
|
п/л |
с 1 окт |
Сапегина Галина Анатольевна |
Дом творчества, каб № 4 |
«Творческая мастерская»
|
б/п |
вт., чт-10.00-11.35
вт, чт, пт.- 15.30-16.55 |
Билалутдинова Лилия Мударисовна |
Дом творчества, каб № 16 |
«Творческая мастерская» («Волшебное тесто»)
|
б/п |
вт.,чт-14.00-15.25
ср.,пт-14.00-15.25
ср.-15.30-16.35
ср.-18.00-19.05
сб.- 10.00-11.05 |
Билалутдинова Лилия Мударисовна |
Дом творчества, каб № 16 |
«Творческая мастерская» («Волшебное тесто») |
п/л |
с 1 окт |
Билалутдинова Лилия Мударисовна |
Дом творчества, каб № 16 |
«Бисероплетение»
|
б/п |
вт.,чт-13.30-17.15
пн., ср – 10.00-11.20;15.00-17.15
вт.-10.00-11.20
вск-12.13.20 |
Лутохина Светлана Николаевна |
Дом творчества, каб № 13 |
«Бумажная пластика»
|
б/п |
чт.-18.00-19.05 |
Лутохина Светлана Николаевна |
Дом творчества, каб № 13 |
Драмстудия «Перекресток»
|
б/п |
вт- 8.00-9.00,14.30-15.50
ср.-9.00-10.20, 17.00-18.20
чт.-10.00-11.20, 15.30-16.50
пт.-17.00-18.20
сб.15.00-16.20 |
Спицына Елена Анатольевна |
Дом творчества, каб № 6, зрительный зал |
«Театральные ладушки»
|
б/п |
вт.-10-11.20
ср.- 14.30-15.50 |
Спицына Елена Анатольевна |
Дом творчества, каб № 6, зрительный зал |
«Родничок» |
п/л |
пн, ср 18.15-19.20 |
Булычева Лариса Николаевна |
Дом творчества |