Вакантные места для приёма
Объявляем набор в детские объединения на 2022-2023 учебный год
Справочную информацию по возникающим вакансиям приема/перевода по каждой дополнительной общеразвивающей программе можно задать заместителю директора по учебно-воспитательной работе по телефону 4 27 91
Название детского коллектива (программы)
|
Возраст детей
|
Педагог
|
"Арт-дизайн"
|
11-15
|
Габитова Юлия Игоревна
|
ИЗО студия "Краски мира"
|
7-17
|
Габитова Юлия Игоревна
|
"Фантазия" (сухое валяние, полимерная глина, работы из фетра)
|
7-17
|
Петрович Вероника Игоревна
|
"Радужный бисер"
|
7-18
|
Лутохина Светлана Николаевна
|
"Мир творчества" (программа для детей с ОВЗ)
|
10-15
|
Лутохина Светлана Николаевна
|
"Ассорти-Данс" танцевальный коллектив
|
7-18
|
Кисельникова Татьяна Игоревна
|
Драматическая студия "Перекресток"
|
12-17
|
Спицына Елена Анатольевна
|
"Театральные ладушки"
|
7-12
|
Спицына Елена Анатольевна
|
"Кружевоплетение" (плетение на коклюшках)
|
8-17
|
Григорьева Юлия Ивановна
|
Баскетбол
|
7-9
|
Лутохин Владимир Леонидович
|
Баскетбол
|
10-18
|
Лутохин Владимир Леонидович
|
"Универсальный турист"
|
9-18
|
Малышкин Андрей Юрьевич
|
"Туризм и краеведение"
|
7-17
|
Жукова Марина Федоровна
|
Военно-патриотический клуб "Звезда"
|
10-18
|
Савинцева Татьяна Викторовна
|
"Выбор" (профориентация)
|
12-18
|
Метелева Анна Сергеевна
|
"Школа примирения"
|
12-18
|
Мауль Роза Зульфатовна
|
"Разноцветный мир" (программа для детей с ОВЗ)
|
10-15
|
Поезжаева Анна Викторовна
|
"Учись учиться" (легоконструирование)
|
7-12
|
Нестерович Анастасия Юрьевна
|
"Юный конструктор" (робототехника)
|
7-13
|
Нестерович Анастасия Юрьевна
|
"Палитра"
|
7-11
|
Сафарова Юлия Александровна
|
"Весёлые ладошки"
|
7-15
|
Сафарова Юлия Александровна
|
Волейбол (девочки)
|
7-18
|
Неустроев Николай Алексеевич
|
Волейбол (мальчики)
|
9-17
|
Тетерин Сергей Васильевич
|
"Пеший туризм и краеведение"
|
9-14
|
Трушникова Юлия Юрьевна
|
"Юный пожарный"
|
9-17
|
Князева Ольга Андреевна
|
Военно-патриотический клуб "Факел"
|
9-18
|
Черемных Светлана Ильгизяровна
|
Платные образовательные услуги
Школа развивающего обучения "Родничок"
|
5-6 лет
|
Булычева Лариса Николаевна
|
"Песочная терапия"
|
4-5 лет
|
Поезжаева Анна Викторовна
|
Танцевальный коллектив "Ассорти-Данс"
|
4-6 лет
|
Кисельникова Татьяна Игоревна
|
"Василек" (ИЗО)
|
4-6 лет
|
Сафарова Юлия Александровна
|
Информация о количестве вакантных мест для приема по каждой профессии, по каждому направлению подготовки и по каждой специальности не предполагается, так в МАУ ДО "Дом творчества" не реализуются программы профессионального образования, а только реализуются дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для детей.
|