Пятница, 29.05.2020, 14:14

МАУ ДО "Горнозаводский Дом   творчества"

Меню сайта
Независимая оценка
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
...
...
...
ВСЕМЫ.РФ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вакантные места для приёма

Объявляем набор в детские объединения на 2019-2020 учебный год

 

Детские объединения

возраст

Педагог

 

"Театральные ладушки"

7 лет

Педагог Елена Анатольевна Спицына

ИЗО студия "Радуга"

c 6 лет

Педегог Галина Анатольевна Сапегина

Радужный бисер

c 7 лет

Педагог Светлана Николаевна Лутохина

Творческая мастерская (декупаж, вышивка лентами)

c 6 лет

Педагог Лилия Мударисовна Билалутдинова

Волшебное тесто

c 6 лет

Педагог Лилия Мударисовна Билалутдинова

Туризм и краеведение

c 7 лет

Педагог Марина Федоровна Жукова

Универсальный турист

c 10 лет

Педагог Андрей Юрьевич Малышкин

Шахматы

c 6 лет

Педагог Руслан Олегович Ермин

Баскетбол (девочки, мальчики)

c 9 лет

Педагог Борис Ментимирович Менгалиев

Баскетбол (мальчики)

c 7 лет

Педагог Владимир Леонидович Лутохин

Лего конструирование

c 7 лет

Педагог Татьяна Викторовна Савинцева

Военно-патриотический клуб "Рысь"

c 12 лет

Педагог Сергей Викторович Выломов

Танцевальный коллектив "Ассорти Данс"

c 7 лет

(1 класс)

Педагог Кисельникова Татьяна Игоревна

Платные детские объединения:

 

 

ИЗО студия "Радуга"

c 5 лет

Педегог Галина Анатольевна Сапегина

ИЗО студия "Палитра"

c 4 лет

Педагог Белобрагина Татьяна Владимировна

Школа развивающего обучения "Родничок"

c 5 лет

Педагог-организатор Лариса Николаевна Булычева

Детские объединения в районе (бесплатные):

Волейбол (девочки) (Теплая Гора)

 

c 9 лет

 

Педагог Николай Алексеевич Неустроев

Лепка (Теплая Гора)

c 6 лет

Педагог Юлия Александровна Сафарова

Волшебная нить (Теплая Гора)

c 7 лет

Педагог Юлия Александровна Сафарова

Туесок (Теплая Гора)

c 7 лет

Педагог Юлия Александровна Сафарова

Палитра (Теплая Гора)

c 6 лет

Педагог Юлия Александровна Сафарова

Волейбол (мальчики) (Пашия)

c 10 лет

Педагог Сергей Васильевич Тетерин

Военно-патриотический клуб "Патриот" (Пашия)

c 12 лет

Педагог Евгений Романович Аллиулов

Шахматы (Теплая Гора)

c 6 лет (1класс)

Педагог Ашихмин Сергей Валентинович