В драматической студии «Перекресток» в первые дни мая прошел традиционный выпускной Капустник. Дети детского коллектива продемонстрировали актерское и режиссерское мастерство в постановке театральных миниатюр, для выпускников студии приготовили номера-сюрпризы, а выпускники в свою очередь подарили своим друзьям по коллективу интересные номера.

Просмотров: 329 | Добавил: творчество | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

10 мая в Доме творчества открылась итоговая выставка детского творчества. В фойе представлены детские работы в различных техниках: бисероплетение, тестоплавтика, изобразительное творчество, бумагопластика (оригами), береста, работы из кожи, и др. Выставка работает до 18 мая с 9.00 часов до 19.00. Вход свободный.

Просмотров: 384 | Добавил: творчество | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

6 мая 2017 года в спортивном зале Горнозаводского политехнического техникума прошел открытый турнир по волейболу среди девушек «Факел надежды», посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие команды из Горнозаводска, Лысьвы, Кунгура. Кубок победителя завоевала команда из Лысьвы «Лайм». Наша команда «Искра» заняла 2 место, руководитель Мелкумян А.В. Соревнования организованы Домом творчества.

Просмотров: 338 | Добавил: творчество | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

6 мая  на площадке спортивного комплекса «Олимпия» прошел открытый турнир по волейболу среди мальчиков «Кубок северных городов»  организованный педагогами Дома творчества. На спортивной площадке встретились команды из Кунгура, Сивы, Карагая и Пашии. Наша команда «Юность» заняла 3 место, руководитель Тетерин С.В. Главный судья соревнований Менгалиев Б.М.

8 мая в спортивном зале Теплой Горы прошел открытый турнир по волейболу среди девушек «Кубок северных городов». Гости турнира команды из Чусового, Лысьвы, Платошино. В напряженной борьбе победу завоевали гости соревнований – команда «Ника» из Лысьвы. Наша команда «Импульс» заняла 2 место, руководитель Неустроев Н.А.