Воскресенье, 28.04.2024, 21:03

МАУ ДО "Горнозаводский Дом   творчества"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Независимая оценка
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всероссийский образовательный портал Академия Развития Творчества «АРТ-Талант» проводит Всероссийские творческие конкурсы и выставки, разработанные с учетом рекомендаций Министерства образования и науки РФ, и которые  повышают интерес к обучению, способствуют творческой реализации и позволяют соревноваться в масштабе, выходящем за рамки образовательного учреждения. Ежегодно в конкурсах принимают участие  более 500 000 детей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. В январе 2021 года  пришли результаты конкурса под названием "Новогодний калейдоскоп".  Семь вторых мест и четыре первых места - таков итог для обучающихся ИЗО студии "Радуга", педагог Галина Анатольевна Сапегина.

 

Просмотров: 157 | Добавил: творчество | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Насыщенные прошедшие выходные - 13-14 февраля  выдались для педагога-психолога Дома творчества Поезжаевой  Анны Викторовны. В эти дни прошли занятия в детско-родительском клубе, занятия совместно с благотворительной организацией "Лучи помощи" для особенных детей и их родителей, занятия для малышей "Песочная терапия". На всех трёх встречах царила  благоприятная, дружественная атмосфера.  На таких занятиях налаживаются детско-родительские взаимоотношения, сами же родители становятся не потребителями соответствующих услуг, а настоящими партнерами. Взрослые делятся  друг с другом секретами воспитания детей, мнениями о творческом развитии детей, о перспективах развития индивидуальных качеств каждого ребенка в отдельности.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: творчество | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» при содействии администрации президента Российской Федерации и Государственной Думы РФ, проводит  Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ». В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 25 лет из всех субъектов Российской Федерации.  А 2 февраля 2021 года в Москве прошла ONLINE конференция, в которой приняла участие Васильева Татьяна, воспитанница детского объединения "Радужный бисер" Дома творчества, педагог Светлана Николаевна Лутохина. Татьяна и педагог представляли проект "Коми-пермяцкие напевы в декоративно-прикладном творчестве". Работа над проектом была проведена огромная. Результат порадовал всех - Диплом 2 место ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ, ПРОЕКТНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ &l ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: творчество | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

В Доме творчества проходит выставка рисунков детей  объединения ИЗО студия "Радуга", педагог Галина Анатольевна Сапегина. У детей очень богатая фантазия, и каждый ребенок может нарисовать что угодно - это и  восхитительные зимние  пейзажи,  любимые персонажи – снеговик, Снегурочка, Дед Мороз, заснеженные ели, новогодние украшения, букеты, это и самое яркое время года - осень.

 

Просмотров: 145 | Добавил: творчество | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)