Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ежегодный спортивный праздник - лыжный марафон "Ослянка" прошел 25-26 февраля. 7 участников из  двух детских туристических объединений "Универсальный туризм" и "Туризм и краеведение" приняли участие в сложном зимнем состязании. В тройку лучших вошли двое участников - 2 место среди мальчиков Малов Александр, 3 место среди девочек Можегова Ксения. Руководитель команды педагог дополнительного образования Малышкин Андрей Юрьевич.

Просмотров: 122 | Добавил: творчество | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

26 февраля 2022 г. в Горнозаводске прошла открытая военно-спортивная игра "Бой за высоту 776", посвященная подвигу 6 роты Псковских десантников.
В игре приняло участие 11 команд из Горнозаводского и Чусовского городских округов.Все команды достойно преодолели испытания, показав силу, выносливость, волю к победе.
В старшей возрастной группе первое место заняла команда ВПК "Ратник" г. Чусовой, второе место у отряда "Пограничник" п. Пашия, третье место заняла команда "Т-34" Горнозаводского политехнического техникума.
В младшей возрастной группе лучшими стали ребята из команды "Юность" п. Пашия, вторые - команда "Юнармейцы" п. Пашия, на третьем месте команда "ИК-35" (дети сотрудников).
Организаторы мероприятия: МАУ ДО "Горнозаводский Дом творчества" совместно с Местным отделением ВВПОД "ЮНАРМИЯ" г. Горнозаводска.
... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: творчество | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

В честь Дня защитника Отечества самые маленькие участники танцевального коллектива "Ассорти данс"  для пап  показали небольшой танцевальный концерт. Руководитель педагог дополнительного образования Кисельникова Татьяна Игоревна.

Просмотров: 115 | Добавил: творчество | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

19 февраля 2022 года на базе МАОУ "СОШ №3" г. Горнозаводска прошли соревнования "Зимний триатлон "Меткий стрелок".
В соревнованиях приняли участие 8 команд в двух возрастных группах: МАУ СОШ №1 и МАУ СОШ № 3 Горнозаводска, школы п. Пашия и п. Теплая Гора. В ходе соревнований участники проходили три этапа: стрельба из пневматической винтовки, силовая подготовка и лыжная гонка (дистанция 1000 м.)
Абсолютными победителями в обеих возрастных категориях стали команды школы №3. 2 и 3 места заняли команды школ п. Теплая Гора и п. Пашия (младшая возрастная категория) и команды школ п. Пашия и школы №1 (старшая возрастная категория). Организаторы мероприятия: МАУ ДО "Дом творчества" совместно со штабом МО ВВПОД "ЮНАРМИЯ".

Просмотров: 107 | Добавил: творчество | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)