Воскресенье, 28.04.2024, 22:49

МАУ ДО "Горнозаводский Дом   творчества"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Независимая оценка
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14 мая 2022 года в ФОК "ОЛИМПИЯ" состоялся традиционный открытый турнир по волейболу "Кубок северных городов" среди юношей.
В этот году в турнире приняли участие 4 команды: "Юность" Горнозаводского Дома творчества ( п. Пашия), "Ермак" из Чусового, "Уралкалий" из Соликамска и команда Горнозаводского политехнического техникума. Игра была напряжённой, все команды показали хороший уровень подготовки. По итогам напряжённых игр 3 место заняла команда "Уралкалий", на втором месте - команда "Ермак". Победителем турнира стала команда "Юность" Дома творчества, руководитель педагог Тетерин Сергей Васильевич.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

7 мая на спортивной площадке в  п.Теплая Гора команда "Импульс", под руководством Неустроева Николая Алексеевича, встречала гостей-соперников. Команды из городов Горнозаводска, Лысьвы и Качканар приехали, чтобы сразиться в турнире по волейболу среди женских команд "Кубок северных городов ". Девчонки  «Импульса» достойно соревновались с более взрослыми игроками из Качканара.
По результатам игр места распределились следующим образом:
Призеры 1 место - г.Качканар
... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

5 мая в спортивном зале школы № 3 состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований среди школьников "Президентские состязания" среди параллелей 3 классов города.
Команды проявили свою смекалку в теоретическом этапе, ответив на спортивные вопросы,  подготовленные главным судьёй. Представили на "суд жюри" газеты на тему: "Со спортом дружить-здоровье хранить!" и достойно выполнили самые сложные испытания-это спортивное многоборье, которое включало в себя прыжок в длину, наклон вперёд из положения сидя, бег на 30 метров, поднятие тела из положения лежа на спине, сгибание рук в упоре лежа (девочки), подъём тела на перекладине (мальчики). В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку. По итогу всех испытаний поб ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

С 5 апреля по 9 мая АНО театр "Антре" город Лысьва проводил II Всероссийский патриотический конкурс творческих коллективов и исполнителей "Пока мы живы-мы помним!". Коллектив Дома творчества «Ассорти данс» получил  Диплом 1 степени, руководитель Кисельникова Татьяна Игоревна.

Просмотров: 126 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

2 мая в спортивном зале и на стадионе МАОУ "СОШ №3" г. Горнозаводска состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований среди школьников "Президентские состязания" среди параллелей 5 классов города. В программу «Президентских состязаний» включены теоретический этап, спортивное многоборье и творческий конкурс (на суд жюри были представлены стенгазеты на тему: "Со спортом дружить - здоровье хранить!"). В соревнованиях важны не только сила, скорость, выносливость, но и командный дух. Победит тот, кто лучше сможет проявить себя на всех этапах. В спортивном многоборье участники состязались в личном и командном зачете — в беге на 30 метров, подъеме туловища из положения лежа, отжимании (девушки) и подтягивании на перекладине (юноши), прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения сидя.
По сумме баллов в командном зачете лидировала команда школы №3.
Теоретический конкурс - школа №3 - 1 место.
Творческий конкурс - школа №1 - 1 место.
В личном первенстве, набрав наибольшее количество баллов, лучшими стали Ямалитдинова Дарья (школа №1), Пронин Лев (школа №3).
Общекомандный итог муниципального этапа Президентских состязаний:
I место МАОУ "СОШ №3"
II место — МАОУ "СОШ №1"
III место — ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

30 апреля 2022 г. в спортивном зале ДК п. Пашия было оживлённо. Тетерин Сергей Васильевич впервые провел Турнир на Кубок 1 Мая по волейболу среди женских команд. В турнире приняли участие 3 команды - команда девчонок, учащихся 8 классов, команда девчонок, учащихся 9 классов и команда женщин (в составе команды было 5 мам, дочери которых были в командах соперниках). Игры продолжались долго, азарт был ошеломляющим, результат неожиданным. Все команды набрали одинаковое количество очков. Такое бывает крайне редко - но, победитель был определён по жребию! Им стала команда женщин.

Просмотров: 85 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

30 апреля, в День пожарной охраны на территории 104 пожарной части, прошла квест-игра "О пожаре знаем всё!". Три команды приняли участие в игре: Горнозаводский политехнический техникум (команда Витязи), школы п. Пашия (команда Пограничник) и Горнозаводского Дома творчества (команда Звезда). Участники показали свои навыки и знания в физической подготовке, оказании первой медицинской помощи и пожарной безопасности. По итогам соревнований команда «Звезда»  Дома творчества заняла 3 место, команда «Пограничник» - 2 место. Победителями стали ребята из команды «Витязи» Горнозаводского техникума.

 

Просмотров: 108 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Два дня, 29 и 30 апреля 2022 г., длился традиционный открытый турнир Горнозаводского городского округа по баскетболу среди юношеских команд "Грачи-2022".
Гости турнира - команды г.Перми "Олимпиец" (2 команды), "Фаворит", команда г.Верещагино. Хозяева турнира - 2 команды "Урал", педагог Лутохин Владимир Леонидович.
Игры были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: творчество | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)