Понедельник, 29.04.2024, 20:48

МАУ ДО "Горнозаводский Дом   творчества"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Независимая оценка
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СФЕРУМ. Первое, что нужно знать о платформе – это детище российских разработчиков. Сферум — это популярная социальная сеть, которая предлагает уникальные возможности для общения, создания сообществ и деловых связей. Однако, для того чтобы присоединиться к Сферум, ранее требовалась регистрация через социальную сеть ВКонтакте. Но что делать, если у вас нет аккаунта в VK или вы принципиально не хотите использовать это приложение? Теперь у вас есть возможность зарегистрироваться в Сферум без использования ВКонтакте на вашем телефоне. В этой подробной инструкции мы расскажем вам, как это сделать. Шаг 1: Скачайте приложение Сферум. В первую очередь, вам необходимо скачать и установить приложение Сферум на свой телефон. Вы можете найти его в App Store (для пользователей iOS) или Google Play (для пользователей Android). Просто найдите приложение с иконкой Сферум, и нажмите на кнопку «Установить». Шаг 2: Откройте приложение и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». После успешной установки приложения, найдите его на вашем телефоне и откройте его. Вы увидите экран приветствия, на котором вам будет предложено войти в Сферум или зарегистрироваться новым аккаунтом. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Шаг 3: Заполните регистрационную форму. На следующем экране вас попросят заполнить регистрационную форму, где вам необходимо будет ввести свои данные, такие как имя, фамилию, адрес электронной почты и пароль. Обязательно придумайте надежн ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: творчество | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

Мастер-класс "Апрель со вкусом шоколада!"Весело и ярко пролетело время в такой удивительной компании! Спасибо Светлане Николаевне Лутохиной, за таких творческих воспитанников!

 

Просмотров: 13 | Добавил: творчество | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля в детско-родительском клубе "Огонек" на базе Дома творчества прошла семейная встреча. В начале семьи с педагогом-психологом Поезжаевой А.В. выполнили упражнение "Семейная чаша". Второй частью встречи стал мастер-класс, где семьи выполняли из эпоксидной смолы семью мишек-пазлы под руководством педагога Петрович В. И В процессе всего мероприятия участники получили массу позитива, хорошего настроения, с пользой провели время!

 

Просмотров: 14 | Добавил: творчество | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля на базе Дома творчестве прошёл муниципальный этап краевых соревнований "Безопасное колесо" и "ЮИД в движении". Мероприятия прошли в рамках муниципальной программы " Безопасность в Горнозаводском городском округе в 2024 году". В конкурсе принимали участие команды общеобразовательных учреждений ГГО. Участники конкурса выполнили тест по ПДД и безопасности жизнедеятельности, а так же фигурное вождение. 1 место заняла команда "Зебрята" МАОУ "СОШ" р. п. Тёплая Гора. Выражаем благодарность за организацию и проведение конкурса педагогу - организатору МАУ ДО "Дом творчества" Анна Метелева и Госавтоинспекция г. Горнозаводск в лице Анастасия Шардакова.

 

 

Просмотров: 9 | Добавил: творчество | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)